Цвет нижнего белья: какой выбрать лучше? Магазин женского нижнего белья La-Sete

Цвет нижнего белья: какой выбрать лучше?

Цвет нижнего белья: какой выбрать лучше? Нижнее бельё – это интимная деталь женского гардероба, внешний облик которой, однако, говорит о многом. Большинство стилистов едины в том, что по цвету трусиков и бра можно определить не только настроение их обладательницы, но и её характер. Как же точнее выразить себя через оттеночную палитру нижнего белья – выясним прямо сейчас.

Базовые параметры выбора

Как утверждают эксперты из мира моды, основными критериями для  определения подходящих по цвету бюстгальтера и трусиков являются: цветотип внешности женщины, одежда, с которой она планирует их носить и конечная цель создания лука. Причём ориентироваться лучше всего не на один из этих параметров, а на все сразу. Как – разбираемся далее.

Цветотипы и предпочтительные варианты

Каждый из существующих цветотипов имеет свои характеристики, которые наиболее удачным образом сочетаются с определёнными оттенками нижнего белья. Так, блондинкам с белой кожей и светлыми глазами подходят модели постельных тонов и тёплой палитры. Телесный, желтоватый,  мятный, нежно-розовый, небесно-голубой и т.п.  – все эти решения выгодно подчеркнут утончённость и романтичность своей обладательницы. 
Брюнеткам  со смуглой кожей  и карими или вовсе чёрными глазами стоит подумать над приобретением белья ярких, контрастных оттенков. Красный, оранжевый, насыщенный розовый, лимонный и т.д. – станут отличным вариантом  для акцентирования внимания на  загадочной страстности   натуры. 
Шатенкам с различными светлыми оттенками кожи и глаз по большому счёту можно отдавать предпочтение любым цветам, поскольку  к беспроигрышному эффекту в их случае приведёт практически всё.

Выбор цвета исходя из особенностей одежды

На этот счёт существуют вполне обоснованные и чёткие правила. Надевать под белую или прозрачную одежду однозначно рекомендуется бельё телесных тонов, т.к. именно оно способно излишне не выделяться, создавая иллюзию лёгкости и незаметности. Облегающие наряды не терпят бюстгальтеров и трусиков с рельефной поверхностью и массивными украшениями. Здесь ориентироваться лучше на  модели из гладких тканей с полным отсутствием  элементов декора или их минимальным проявлением. В остальном же вы вольны поступать по собственному усмотрению, конечно же, опираясь и на другие критерии.

Цель создания лука

Определиться с данным параметром поможет чёткая формулировка того сообщения на языке цвета, которое вы хотите передать адресату. Для этого же, прежде всего, нужно иметь адекватное представление о значении цветовых оттенков и их стереотипной психологической интерпретации.

Так, например,  оттенки красного цвета всегда ассоциируется со страстью и готовностью к быстрым, активным действиям, оранжевые – с бурностью проявления эмоций и игривостью натуры, розовые – с очаровательностью и романтичностью, а за одно и желанием быть ведомым кем-то. Все оттенки жёлтого символизируют открытость к жизни, умение наслаждаться каждым её мгновением и желание дарить радость себе и другим. Зелёный является цветом гармонии, равновесия, умиротворения, любви к стабильности и одновременно готовности к чему-то новому. Голубой  создаёт ощущение спокойной романтичности, располагающей к созерцательности и глубокому познанию. Синий считается цветом мудрости, уверенности в себе, стабильности, а фиолетовый – в зависимости от того, какой оттенок в нём преобладает, - способен сделать акцент либо на жизнеутверждающих, либо на философских мотивах.

Следовательно, если вы выбираете нижнее бельё для романтических свиданий, предпочтение стоит отдать  тем оттенкам, которые помогут вам произвести нужное впечатление на партнёра.
В случае же, когда новое бельё требуется для создания гармоничного образа – обратить внимание следует и на особенности вашей внешности, и на фасон, фактуру и другие характеристики вещей, которые будут надеты сверху
Если же бюстгальтер и трусики нужны вам для повседневного ношения – имеет смысл выбрать одно из универсальных цветовых решений (чёрный, белый или телесный), которое, по сути, и так должно обязательно присутствовать в вашем гардеробе.

В целом же, как уверяют  стилисты,  самым удачным станет приобретение нижнего белья, соответствующего всему комплексу описанных базовых параметров, поскольку именно оно позволит создать по-настоящему потрясающий образ. 

В интернет-магазине «La-Sete» представлены модели широкой цветовой гаммы, способные порадовать любую (даже самую привередливую) модницу. Незаменимые универсальные варианты, выполненные в монохроме, ведущие модные тренды и  оригинальные цветовые решения – вы обязательно найдёте подходящий именно вам комплект белья (и не один!) и он будет одним из самых любимых в гардеробе . Правильно снимите с себя необходимые мерки, внимательно ознакомьтесь с представленным каталогом – и, благодаря удачному приобретению подходящей модели, приятно удивите себя и своего близкого человека новым, волнующим образом! Помните: нижнее  бельё – это мелочь с очень большим смыслом, одним оттенком способная сразить на повал.

Возврат к списку