Хитрости ношения нижнего белья Магазин женского нижнего белья La-Sete

Хитрости ношения нижнего белья

Хитрости ношения нижнего белья Нижнее бельё – это та маленькая деталь женского гардероба, от которой зависит невероятно много. И если  ещё есть те, кто считает, что трусики и бюстгальтеры  не видны посторонним, а потому и обращать на них внимание не нужно, то в своих заблуждениях они могут легко убедиться, наблюдая как часто у прекрасных дам через одежду проступают нежелательные складки или массивные швы. А ведь всего этого можно было бы избежать, руководствуясь маленькими и совсем не сложными секретами ношения нижнего белья. Как? Рассказываем прямо сейчас.

Ведущие эксперты из мира моды уже давно говорят о том, что соблюдение правил бельевого этикета – важнейший способ создания безупречного образа. Запомнить их совершенно нетрудно, а вот добиться, благодаря этому, можно просто сногсшибательных результатов. К числу главных маленьких хитростей относятся, прежде всего, цвет, размер и фактура.

Что касается оттеночной палитры ваших трусиков и бюстгальтеров, то лучше всего если они будут соответствовать тону надеваемой одежды. Исключением из этого правила являются только случаи, когда обязательной частью наряда становится тонкая белая блузка, под которой изящнее смотрятся бюстгальтеры телесного цвета.  В остальном же оттенки нижнего 
белья и надеваемых на него вещей должны совпадать, поскольку и настроение, которое мы с их помощью выражаем, и сам внешний вид наряда, так станет намного ярче и привлекательнее. 

Правильный выбор подходящего размера нижнего белья обеспечивает  не только безупречную посадку, но и комфорт, неразрывно связанный со здоровьем. Слишком обтягивающее, а потому тесное нижнее бельё может привести к раздражениям на коже и сдавливанию нежелательных зон Трусики же и бра большего (чем нужно) размера  также способны привести к нарушениям правильной вентиляции  тела и попаданию на его участки вредных бактерий. Бельё же, полностью соответствующее вашим меркам, поддерживая гигиену кожи, смотрится идеально под абсолютно любым нарядом.

Задумываясь над фактурой выбираемого комплекта, важно помнить, что оптимальным вариантом  под облегающую одежду являются гладкие трусики и бра. Достаточно хорошо здесь будут смотреться и бесшовные изделия, почти незаметные под вещами. Если же надевать вы планируете свободные наряды из относительно плотных тканей, то выбрать можно и модели с 
любыми видами объёмного декора и отделки верхнего слоя. Кружевные трусики и бюстгальтеры постельных тонов хорошо подойдут под полупрозрачные платья, всевозможные сетки и летящие блузки с юбками.

Главное - помнить, что  привлекательность женщины начинается с её внутреннего самоощущения, для которого важна каждая мелочь, а уж нижнее бельё тем более!

Возврат к списку